제품 소개산업 마개

이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64

인증
양질 주조된 케이스 차단기 판매를 위해
양질 주조된 케이스 차단기 판매를 위해
우수한 질 및 빠른 납품.

—— VICTOR

나는 좋은 당신의 제품 아주 말하고 싶습니다. 당신의 제안 전부를 당신을, 또한 판매 서비스 후에 좋은 감사하십시오.

—— Abilioo Cipriano 씨

로, 아주 직업 적이고 및 빠른 서비스는 말하게, 쉬운 깃발 질 최고 좋습니다. 우리가 독일에서 주문했다 보다는 나아지십시오 조차!!

—— 독일 Fabian Scherb

제가 지금 온라인 채팅 해요

이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64

중국 이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64 협력 업체
이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64 협력 업체 이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64 협력 업체 이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64 협력 업체

큰 이미지 :  이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE FCC ISO9000 SGS
모델 번호: FR-6604-SS

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 5000PCS/달
Contact Now
상세 제품 설명
보관 온도: -40~ 70 ℃ 치수: 112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (카드)
전력 흩어지기: <6w> 작동 온도: 0 ~ 50 ℃
습기: 5%~90%

이더네트 다루기 쉬운 매체 변환기 10 기가비트, 지원 SONET OC192, SDH STM-64

 

16 구멍 다기능 관리 체계는 처리한 매체 변환기 카드를 포함하여 이더네트와 SDH 전송 장비, 지원 mutiple 서비스, SNMP 같이 OEO 변환기 카드, 1+1의 보호 엇바꾸기 카드, CWDM/DWDM MUX/DEMUX 카드, 등, 지원 의정서, 웹, 장치 및 TELNET, 강한 관리 기능과 더불어이고, 다른 고객 요구를 만족시키기 위하여 쉽게 작동합니다.

 

 

다루기 쉬운 매체 변환기 주요 특징

 

  • SFP+에 지원 SFP+, SFP+에 XFP, XFP에 XFP
  • 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM에 지원 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM
  • 지원 SONET OC192, SDH STM-64,10G WAN, 10G 랜, ONT OUT-2,10G 랜 마녀 255/237 FEC 기호화, 8.5G/10G 섬유 채널, 10G POS
  • 지원 8.5Gbps~11.7Gbps
  • 3R 기능, 안정되어 있는 자료 전송
  • 짧은 지연 시간 투명한 전송
  • 지원 엄청나게 큰 구조
  • 광학적인 송수신기의 지원 DMI (진단 감시 공용영역) 기능
  • 지원 850nm, 1310nm, 1550nm 및 DWDM/CWDM 파장은 ITUT에 의하여 지배했습니다
  • 정확하게 연결 시험을 위해 편리한 실패를 찾아내는 지원 루프백 테스트,
  • 강력한 네트워크 관리 기능, 지원 웹 및 SNMP로
  • 지원 뜨거운 마개
  • 작업 상황을 위한 완전한 LED 지시자를 가진 쉬운 임명
  • 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 사용

다루기 쉬운 매체 변환기 명세

 

기술적인 모수:

인터페이스 유형:

SFP+에 SFP+

SFP+에 XFP

XFP에 XFP

전력 흩어지기:

<6w>

작용 온도:

0 ~ 50 ℃

습도:

5%~90%

저장 온도:

-40~ 70 ℃

차원:

112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 mm (H) (카드)

 

 

주문 정보

 

P/N

묘사

FR-6604-SS

8.5G~11.70G OEO 변환기 카드 (3R)

SFP+에 SFP+

FR-6604-SX

8.5G~11.70G OEO 변환기 카드 (3R)

SFP+에 XFP

FR-6604-XX

8.5G~11.70G OEO 변환기 카드 (3R)

XFP에 XFP

연락처 세부 사항
Shenzhen City Breaker Co., Ltd.
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)