제품 소개절연체 스위치

처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다

인증
양질 주조된 케이스 차단기 판매를 위해
양질 주조된 케이스 차단기 판매를 위해
우수한 질 및 빠른 납품.

—— VICTOR

나는 좋은 당신의 제품 아주 말하고 싶습니다. 당신의 제안 전부를 당신을, 또한 판매 서비스 후에 좋은 감사하십시오.

—— Abilioo Cipriano 씨

로, 아주 직업 적이고 및 빠른 서비스는 말하게, 쉬운 깃발 질 최고 좋습니다. 우리가 독일에서 주문했다 보다는 나아지십시오 조차!!

—— 독일 Fabian Scherb

제가 지금 온라인 채팅 해요

처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다

중국 처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다 협력 업체

큰 이미지 :  처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Fiberroad
인증: CE,FCC,SGS,ISO9000
모델 번호: FR-SW2GF8GTM-SFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Pls send request details
포장 세부 사항: 표준 중립국 또는 상표 패킹
배달 시간: 2-3 평일
지불 조건: 100% T/T 전진, 서부 동맹, L/C
공급 능력: 5000PCS/달
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 광섬유 스위치 형태:: 단일 모드, 다 형태
전송율:: 10/100/1000Mbps 순서 조절:: 양방 통신, 반양방
파장:: 850nm/1310nm/1550nm MAC 주소: 8K

처리한 광섬유 스위치 8 항구 100/1000Base-Tx와 2-X SFP는 향합니다
 
 

스위치 기업 스위치는 가득 차있는 기가비트 L2 스위치입니다. 스위치는 날카로운 기계설비와 fiberroad 운영 체계 플랫폼 (TOS) 기업 교정 네트워크에 고성능 접근 그리고 집단을 제공하기 위하여 소프트웨어를 이용합니다. 스위치는 신뢰성, 안전 및 에너지 절약의 점에서 많은 선진 기술을 통합합니다. 그것은 고객의 OAM 비용을 삭감하고 차세대 IT 네트워크를 건설할 것을 기업 고객이 돕는 임명과 정비의 간단하고 편리한 방법을 채택합니다.

 
 
주요 특징:
 
QoS 포괄적인 정책 및 보안 메커니즘
스위치는 5 튜플 IP 특혜, ToS, DSCP, IP 프로토콜 유형, ICMP 유형 및 CoS와 같은 소포 정보에 근거를 둔 복잡한 교통을 분류합니다. 각 항구는 8개의 우선 순위 대기열 그리고 다수 큐 스케줄링 알고리즘을 WRR와 같은 SP, WRR+SP 지원합니다. 함께, 이 특징은 고품질 음성, 영상 및 데이터 서비스를 지킵니다.
 
스위치는 (DoS) 공격, 뿐 아니라 네트워크 또는 단독 사용에 대하여 공격 서비스 거부에 대하여 방어하는 다수 안보 조치를 제공합니다. DoS 공격 유형은 동기 유휴 문자 홍수 공격, 땅 공격, Smurf 공격 및 ICMP 홍수 공격을 포함합니다. 네트워크에 공격은 STP BPDU/root 공격을 나타납니다. 공격 및 DHCP 요구 홍수 공격을 속여 사용자에 공격은 모조 DHCP 서버 공격, 남자 에서 중간 공격, IP/MAC를 포함합니다. DHCP 소포에 있는 CHADDR 분야를 바꾸는 DoS 공격은 공격에 의하여 겨냥된 사용자의 또 다른 유형입니다.
 
서비스를 위한 강력한 지원
스위치는, IGMP 여과기를 기웃거리며 서성대는 지원합니다, IGMP v1/v2/v3 IGMP는 빨리 떠나고, IGMP 대리. S3500는 VLANs 사이 멀티캐스트 소포의 철사 속도 복제, 간선 및 지배할 수 있는 멀티캐스트의 일원 공용영역 중 멀티캐스트 부하 조정을을 지원해, IPTV 및 다른 사람을 위한 요구에 멀티캐스트 서비스 응하.
 
에너지 보존 및 낮은 방사선
스위치는 에너지 절약 직접 회로 열 분산 조차 지키기 위하여 디자인을 이용합니다. 안일한 항구는 전력 소비를 더 감소시키기 위하여 절전모드에 들어갈 수 있습니다. 스위치에 의해 일어난 방사선은 전기 기구를 위한 표준 범위 안에 있지 않으며 인체에 아무 해도 일으키는 원인이 됩니다.
 
쉬운 배치 및 유지 보수가 필요 없는
지원 SNMP v1/v2c는 장치 처리를 가동 가능한 방법을 제공합니다. 사용자는 CLI 및 웹 NMS를 사용하여 스위치를 처리할 수 있습니다.
 

명세:

 

조정 항구

8*10/100/1000 기초 T 항구

2*1000 기초 X SFP 항구

엇바꾸기 수용량

≥20Gbps

소포 운송 수용량

15Mpps

차원

280 (L)*180 (W)*44 (H) mm

무게

<2kg>

전력 소비

<10w>

 

 

기준

IEEE 802.3ad의 연결 집단

IEEE 802.3, 10BASE-T

IEEE 802.3u, 100 BASE-TX

IEEE 802.3ab, 1000 BASE-T

IEEE 802.3z, 1000 BASE-X

IEEE 802.3x의 이더네트 순서 조절

IEEE 802.3az, EEE (에너지 효과 이더네트)

IEEE 802.1AB-2005, LLDP (연결 층 발견 의정서)

IEEE 802.1d의 신장 트리 의정서

IEEE 802.1w의 급속한 신장 트리 의정서

IEEE 802.1q, VLAN

IEEE 802.1p, QoS

MAC 주소

8K MAC 주소 

MAC 주소 학습과 노후화

VLAN

4K VLANs 

항구 근거한 VLANs

음성 VLAN

신장 트리

STP (신장 트리 의정서)

RSTP (급속한 신장 트리 의정서)

연결 집단

최대 8명의 집단 그룹은, 각각 8개의 항구를 지원합니다

정체되는 집단 및 동적인 집단

항구 비추기

항구 비추기많에 1

멀티캐스트

기웃거리며 서성대는 IGMP v1/v2/v3 및 IGMP는 빨리 떠납니다

QoS

공용영역에 의해 보내지고 받아진 소포에 제한을 평가하십시오

각 항구에 8개의 큐

WRR, SP의 WRR+SP 큐 스케줄링 알고리즘

802.1p 우선권 및 DSCP 우선권의 주목

각 큐에서 제한을 평가하고 항구에 형성을 매매하십시오

안전

DoS 공격 방위, ARP 공격 방위 및 ICMP 공격 방위

항구 고립

사용자 특권 관리와 암호 보호

관리와 정비

SNMP v1/v2c

Telnet를 사용하는 원격 구성 그리고 정비

웹 NMS

다른 수준의 시스템 기록 그리고 경보

 

주문 정보:

 

P/N

묘사

FR-SW2GF8GTM-SFP

8*10/100/1000 기초 T는 +2*1000 기초 X SFP 항구에 의하여 처리된 섬유 스위치를 향합니다

 

연락처 세부 사항
Shenzhen City Breaker Co., Ltd.
회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)